Корпоративные курсы водительского мастерства

Чтобы добиваться улучшенных показателей деятельности определенного предприятия, повысить компетентность штата ее водителей, создать дружную команду единомышленников, можно периодически проходить корпоративные курсы водительского мастерства.

Этот метод обучения эффективен для различных автопарков, компаний и других организаций, где имеется большой штат перевозчиков. Он помогает в решении определенных задач и упрощает повышение уровня профессионализма.

Цели, которые определяют корпоративные курсы повышения водительского мастерства

Инструкторами нашей компании разработаны специальные обучающие программы, созданные для того, чтобы водительский состав:

• Умело подходил к решению сложных ситуаций на дорогах;

• Выполнял все необходимые действия для сохранения стабильных возможностей транспорта;

• Критически подходил к оценке аварийности и проблеме ее возникновения;

• Имел практические инструменты для преодоления разного рода дорожных трудностей и т. п.

Корпоративные курсы водительского мастерства в Санкт-Петербурге основаны на огромном опыте по решению разного рода бизнес-задач, повышении эффективности выполнения обязанностей каждого в отдельности члена коллектива и команды в целом. Их необходимость многократно подтверждена практикой.

Вопросы, рассматриваемые на занятиях

Среди тематического построения курса, рассматриваются следующие направления:

• Аварийность и ее предотвращение;

• Улучшение и особенности управления автомобилем;

• Безопасное вождение в определенных условиях (городской транспорт, автотрассы, опасные участки дорог и т.д.);

• И многое другое.

А, так же тематический подбор, связанный со спецификой работы каждого в отдельности предприятия (автопарка).

Записаться на корпоративные курсы повышения водительского мастерства в Санкт-Петербурге можно на сайте или по телефону. Цена предоставляемой услуги зависит от некоторых нюансов и обговаривается в индивидуальном порядке с лицом, заключающим договор.