Инструкторы школы

Александр Львов — Руководитель школы водительского мастерства Мастер Спорта Международного Класса. Чемпион России и победитель Кубка Европы по кольцевым автогонкам.

Александр Федоров – Победитель Кубка Санкт Петербурга по автомобильным гонкам 2012 года, победитель и призер различных автомобильных соревнований в Санкт Петербурге, Чемпион Мира по бодибилдингу.

Антон Евтух — инструктор по контраварийному и спортивному  вождению.

Алексей Антонов — тренер-инструктор по вождению автомобиля в управляемом заносе, «направление Дрифт». Неоднократный победитель ралли-спринтовых, ледовых и асфальтовых автомобильных гонок. Участник международных соревнований по дрифту. Участник Академии GT в 2014 году.

Сергей Куделькин - ведущий инструктор по контраварийному и спортивному вождению.

Кандидат в мастера спорта СССР, судья Всероссийской категории по автомобильному спорту.

Обладатель Золотой Лицензии Российской Автомобильной Федерации.

Член Комитета Ралли и Комитета Спортивной Техники Российской Автомобильной Федерации.

Чужмар Иван - инструктор по направлениям: защитное вождение автомобиля в городе, начальная контраварийная подготовка, габаритное маневрирование, парковка, детская автошкола «18-».

Обладатель Диплома I и II уровня обучения «Land Rover Experience», сертификатов: «PRODRIVE TRAINING», «TUVRheinland», RoSPA (Великобритания), Test & Training (Австрия) .

IMG_8049_JPG.jpg.webp
Снимок экрана 2023-11-30 в 13.33.57.png

Морозов Валерий - инструктор контраварийной и спортивной подготовки.

Детская автошкола "18-", обучение вождению детей: автомобили, картинг, багги.

Участник соревнований по картингу. Судья автомобильных соревнований.

image-29-11-23-02-20-1.jpeg

Плотников Петр - инструктор по контраварийной подготовки и спортивному вождению.

Мастер спорта России по кольцевым гонкам.

Бронзовый призер чемпионата России 2022г.

Вице-чемпион России 2021г.

Победитель кубка России 2020г.