Проведение тест-драйвов и автомобильных мероприятий

«Автодром Санкт-Петербург» — Школа Водительского Мастерства Автодром Санкт-Петербург, предлагает свои услуги по организации различных тест-драйвов, автомобильных соревнований, участие в съемках для ТВ каналов и журналов, а так же проведение индивидуальных катаний для VIP клиентов.

Организация мероприятий выполняется нами «под ключ» и включает в себя:

• Составление и согласование технического задания

• Полную подготовку всех трасс, в том числе и внедорожных

• Полное техническое обеспечение мероприятия ( рации, флаги, конуса и тд.)

• Обеспечение системой хронометража

• Обеспечение маршалами и охраной

• Обеспечение машиной безопасности и машиной скорой помощи

• Обеспечение уборки на мероприятии, финальная уборка

• Проведение инструктажа для клиентов мероприятия

• Общее консультирование по вопросам проведения мероприятия.

• Возможность организовать шоу на открытии мероприятия: стандрайдинг, каскадеры.

Для гостей мероприятий может быть организовано «гоночное такси» в компании профессиональных автогонщиков. «Гоночное такси» — это возможность почувствовать поведение автомобиля на скоростях, приближенных к гоночным, на пассажирском сидении в автомобиле, предоставленном организаторами мероприятия или на гоночном автомобиле Школы Водительского Мастерства.

За время работы мы провели различные тест драйвы , в их числе : тест-драйвы Audi,  BMW, Mercedes, Porsche, Ferrari, Maserati, Hyundai, Ford, Land Rover, Jaguar.