Вождение для женщин

Стоимость группового курса вождения для женщин:

на собственном автомобиле (3 часа) - 7500 руб.

на автомобиле школы (3 часа) - 15500 руб.

На сегодняшний день каждый четвёртый водитель – женщина. Но, несмотря на этот факт, среди многих автомобилистов всё ещё сохраняется миф о том, что представительницы прекрасной половины человечества либо вовсе не умеют водить, либо водят гораздо хуже мужчин. На самом же деле, вождение для женщин на автомате не вызывает никаких серьёзных трудностей. Кроме пары моментов, связанных с особенностями психологии и реакций в экстренных ситуациях.

Мы предлагаем нашим клиенткам услуги от профессиональных инструкторов, которые уже выпустили не один курс дам, разъезжающих по дорогам города. Сами курсы вождения для женщин в СПб несколько отличаются от обучающих программ для мужчин. Всё дело в подходе к преподаванию. Эмоциональное давление, как правило, оказывает противоположный эффект и женщина попросту теряет интерес и любое желание к обучению.

Школа вождения для женщин

Проводить уроки вождения для женщин с нуля совсем не сложно, для этого необходимо понять и принять тот факт, что леди несколько иначе реагируют на стрессовые ситуации. Подавая информацию дозированно, вождение для женщин на механике можно превратить в простое и увлекательное дело.

Самое главное – найти правильный подход к каждой клиентке. Ведь управление автомобилем – задача, которая под силу любой женщине, решившей этим заняться. Просто на устранение некоторых пробелов может уйти больше времени. Но уроки вождения для начинающих женщин и предназначены для того, чтоб леди увереннее чувствовали себя на дорогах

Незачем долго искать инструкторов, которые будут с понимаем относиться к возникающим у вас проблемам. Наши сотрудники могут с гордостью сказать - мы обучаем девушку вождению со 100% эффективностью.

Если вы не уверены, нужны ли вам наши услуги, просто попытайтесь найти себя в следующем списке:

• Утратили навыки вождения за долгое время перерыва;

• Так и не научились чувствовать габариты машины;

• Нервничаете каждый раз, когда необходимо припарковаться;

• Часто попадаете в мелкие дорожно-транспортные происшествия;

• С ужасом вспоминаете своего инструктора по вождению;

• Собираетесь начать возить ребёнка в школу или детский сад;

• Ощущаете эмоциональное давление во время управления автомобилем.

Наши преимущества

А ещё мы обладаем рядом преимуществ, благодаря которым всё больше женщин отдают предпочтение нашей компании. В список очевидных плюсов можно отнести:

• Возможность выбора пола инструктора;

• Огромную вариабельность учебных программ;

• Индивидуальный подход к каждой клиентке;

• Отсутствие какого-либо эмоционального давления;

• Огромный парк автомобилей и площадок для обучения.

Если вы хотите самостоятельно решать, как будут проходить уроки вождения автомобиля для женщин – выбор очевиден.

Стоит отметить, что большинство нападок в сторону женщин – не имеют под собой никакого обоснования. Обучение женщин проходит не менее успешно, чем курсы для мужчин. Кроме того, согласно имеющейся статистике, дамы в 5 раз реже попадают в ДТП. Ведь они – куда более дисциплинированные водители, следящие за дорогой. А развитая интуиция помогает предположить опасность и избежать неприятной ситуации. Ни для кого не секрет, что леди – куда более наблюдательны мужчин. Это позволяет не упускать из виду те элементы дороги, на которые мужчины попросту не смотрят. Если бы обучение женщин вождению в СПб было бы такой непосильной задачей, мы бы этим не занимались. А так – приглашаем всех желающих улучшить свои навыки.

Особенности обучения вождению для женщин

В большинстве случаев, вся проблема заключается в непонимании женской психологии. Попытки обучить по тем же принципам, что и мужчину, терпят крах. Хотя бы из-за разной стрессоустойчивости и реагировании в экстренных ситуациях. Курсы вождения для девушек с нуля должны проводиться понимающими и максимально терпеливыми инструкторами. Которые готовы в любой момент просто и доступно объяснить, в чём же заключалась ошибка и как можно избежать её повторения в дальнейшем. Без эмоционального давления на клиентку. Наша компания может гордиться, что весь персонал обладает такими качествами. Даже уроки вождения для начинающих женщин на механике перестают быть какой-то существенной проблемой.

Основные проблемы и ошибки начинающих водителей

Практически все автомобилисты совершают одни и те же ошибки. Независимо от пола, ключевой момент – минимальный опыт вождения. К сожалению, у некоторых женщин эти пробелы сохраняются гораздо дольше. Самый распространённый из них – неправильное положение рук, которое не позволяет вовремя повернуть рулевое колеса и избежать столкновения. Далее идут проблемы с ощущением габаритов собственного автомобиля, из которых вытекают сложности с парковкой. Ещё один неприятный нюанс, с которым справляется обучение вождению автомобиля девушек – неумение правильно сдавать назад. Справиться со всем этим предельно просто, во время работы с инструктором необходимо уделять особое внимание именно перечисленным трудностям.

Требования к автомобилям: колеса с одним типом протектора, исправная ходовая часть, исправная тормозная система, исправный ручной тормоз, наличие топлива в баке минимум 40 литров перед каждым днем занятий.