Детская автошкола

Стоимость вождения для детей:

от 12 до 14 лет - 2000 руб. в час на машине клиента

от 14 до 16 лет - 2500 руб. в час на машине клиента

от 12 до 14 лет - 3000 руб. на машине школы

от 14 до 16 лет - 4000 руб. на машине школы

Акселерация и любознательность современного подрастающего поколения все больше становится причиной открытия все новых обучающих курсов для слушателей младшей категории. Одно из таких предложений предоставляет автошкола для детей с 12 лет. Чтобы записаться на занятия, достаточно зайти на наш сайт в интернете и заполнить стандартную форму. Или связаться с консультантом и уточнить все возникающие вопросы.

Учителя и инструктора с огромным опытом преподавания и вождения готовы взять на себя ответственность по подготовке настоящих автолюбителей с допустимо позволительного возраста. Школа вождения для детей дает начальные знания, которые знакомят с основой поведения на дорогах, устройстве техники и пр. Таким образом, молодой гражданин страны сможет уверенно владеть автомобилем, в дальнейшем получить удостоверение водителя.

Условия приема

Детская автошкола в СПб приглашает стать слушателями курсов ребят, достигших двенадцатилетнего возраста.

После ознакомления с основами управления автомобилем и другими теоретическими знаниями, школа вождения для детей проводит  практические занятия. Они могут проходить на автомобиле, который принадлежит родителям обучаемого или на транспортном средстве, предоставляемом нашим заведением. От этого зависит стоимость курса.

На ценообразование, так же влияет и возраст ребенка.

Объем предоставляемых знаний

Детская автошкола в Санкт-Петербурге. предлагает своим слушателям изначально подходить к владению транспортом со всей ответственностью.

В объем обучающих курсов входит:

• умение правильно разместиться на водительском сидении салона автомобиля (включая его регулировку);

• правила владения рулевым колесом в различных ситуациях;

• приемы вождения, разгона, торможения, остановки и т.д.

Вождение для детей в СПб – это не игра, а настоящий курс практической езды в предельно натуральных условиях: повороты, выбор скорости, умение ориентироваться с помощью зеркал и многое другое.

Отмечая и анализируя ошибки, учащийся самостоятельно подбирает правильный выход из ситуации, выполняет его под руководством инструктора. Знания, полученные на курсах, станут базой для дальнейшего обучения мастерству вождения.

Автошкола для детей в Санкт-Петербурге имеет собственный автодром, на котором проходят уроки вождения, соревнования и другие мероприятия.

Если, Ваш ребенок серьезно увлечен автотранспортом и очень хочет научиться, качественно, владеть техникой, то мы с удовольствием поможем ему осуществить его мечту.

Содержание курса:

• Правильная посадка,  регулировки и настройки водительского сидения;

• Как правильно  держать рулевое колесо;

• Разучиваем приемы руления при поворотах различной крутизны;

• Разгон и остановка: начало движения в горку,  работа со сцеплением;

• Анализ ошибок новичков ( для автомобилей с МКПП, и для АКПП);

• Техника безопасного разгона. Различные виды торможения;

• Работа с зеркалами заднего вида, понятие “мертвой зоны”;

• Габариты автомобиля при движении. Основы маневрирования и перестроения;

• Техника прохождения поворотов,  понятие “траектории” движения;

• Выбор безопасной скорости;

• Движение и маневрирование задним ходом;

• Техника парковки,  заезд в гараж;

• Развороты в ограниченном пространстве.

детское.jpg